



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Power Bank 3 20000mAh Black (PB2050ZM) (VXN4289CN)
Поразительная скорость зарядки
До 50 Вт через USB-C
В новом внешнем аккумуляторе Mi Power Bank 3 емкостью 20000 мАч использована улучшенная технология быстрой зарядки, позволяющая передавать через порт USB-C до 50 Ватт. Такой мощностью можно не только быстро зарядить ноутбук, но и новые модели смартфонов с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 или 50 Вт.
Впечатляющая емкость - 20’000 мАч
Новый внешний аккумулятор Mi Power Bank 3 может одновременно заряжать два устройства через порты USB-A и одно устройство через порт USB-C. Емкости в 20’000 мА·ч хватит для зарядки одного ноутбука, одного смартфона и одного планшета, поэтому всего один внешний аккумулятор подойдет как для дальних поездок, так и для работы на выезде.
Быстрая зарядка Xiaomi Mi 9 Pro
80% всего за 30 минут
Новый внешний аккумулятор Xiaomi полностью совместим с самыми последними новинками на рынке смартфонов и умных устройств, используя умные технологии для быстрого восполнения заряда. Mi Power Bank 3 может заряжать Mi 9 Pro мощностью до 40 Вт, всего за 48 минут полностью заряжая его аккумулятор, при этом поражая удобством и быстродействием.
Широкая совместимость и длительная работа
Через порт USB-C можно быстро зарядить MacBook Pro, Xiaomi Mi Laptop, Nintendo Switch и другие умные устройства, чтобы ни на секунду не оставаться без заряда.
Поддержка умной зарядки носимых устройств
Умный внешний аккумулятор Mi Power Bank 3 можно использовать для зарядки умных гарнитур, браслетов и других носимых устройств самым безопасным для них током и напряжением.
20000 мАч всего за 4.5 часа
Через порт USB-C можно заряжать как подключенные устройства, так и сам внешний аккумулятор с использованием мощности до 45 Вт. С помощью комплектного кабеля можно за 4.5 часа полностью восполнить запасы энергии аккумулятора.
Соответствует самым передовым стандартам
Чтобы соответствовать самым передовым стандартам качества, внешний аккумулятор Mi Power Bank 3 прошел множество испытаний на соответствие заявленным характеристикам, электрическим свойствам, параметрам безопасности и экологичности. Выдающиеся результаты по всем показателям делают его идеальным выбором как для повседневной работы, так и для особых случаев.
Высочайший уровень безопасности
Плата управления питанием внешнего аккумулятора Xiaomi выполнена из самых надежных и качественных компонентов, благодаря чему она не только гарантирует высокий уровень безопасности, но и повышает эффективность передачи заряда, обеспечивает устойчивое напряжение и защищает аккумулятор от множества угроз, чтобы Вы могли не волноваться о сохранности подключенных устройств и просто наслаждаться быстрой зарядкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 153.5 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы батареи | USB Type-A x 2, USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | 3 порта для параллельной зарядки нескольких мобильных устройств; Максимальная выходная мощность: 50 Вт; Режим зарядки микротоком; Поддержка протоколов быстрой зарядки Xiaomi Super Flash, QC 3.0, Power Delivery 3.0; Защита от короткого замыкания, перегрева |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы, Ноутбук |
| Функции | Возможность заряжать ноутбуки |
| Функция быстрой зарядки | Quick Charge Power Delivery |
- Цена: 3 999 ₴