




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Power Bank 3 10000 mAh Silver (PLM12ZM) (VXN4251CN) (USB+Type-C)
Xiaomi Mi 3 10000 mAh – внешний аккумулятор с мощными показателями. Элегантный дизайн корпуса идеально подойдёт к любому виду гаджета. Зарекомендовавший себя производитель техники пользуется большой популярностью на рынке девайсов. Цена Xiaomi Mi 3 10000 mAh полностью соответствует заявленным характеристикам.
Технология микротока и многократная зарядка смартфона
Mi Power bank 3 с запасом энергии в 10 000 мАч, способен достаточно быстро восполнить заряд многих девайсов. Например, такого запаса энергии достаточно, чтобы зарядить смартфон Mi MIX 2S за 1.3 часа, и iPhone 8 за 1.9 часа.
Использование технологии микротока, позволит зарядить фитнес-трекер (0.025А) и Bluetooth-гарнитуру (0.06А).
3 разъема для удобной работы с девайсом USB Type-C, Micro-USB и USB-A
Павербанк оборудован тремя разъемами: USB Type-C, Micro-USB и USB-A.
Порт USB Type-C может обеспечить быструю двунаправленную зарядку (вход/выход) до 18 Вт (5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А) на выходе (при работе с одним портом) и 5 В / 3 А при одновременной работе двух портов.
Порт USB-A обеспечивает одностороннюю зарядку: 5 В / 2,4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А на выходе.
Micro-USB порт работает только в одном направлении (на вход): 5В / 2A, 9В/2A,12В/1.5A.
Алюминиевый корпус
Mi Power bank 3 емкостью на 10 000 мАч имеет алюминиевый корпус прошедший множество технологических этапов обработки (в т.ч. полировку). В результате этот «крепыш» выглядит очень даже стильно и он довольно устойчив к сколам, царапинам и потертостям.
Отполированная поверхность девайса создает приятные тактильные ощущения. Кроме того, благодаря компактным габаритам (147 x 71.2 x 14.2 мм), павербанк достаточно удобно держать в руке взрослому человеку.
Этот источник энергии для современных девайсов можно разместить в кармане рюкзака, сумки или внутри чемодана.
9 уровневая защита
По доброй традиции, десятитысячный Mi Power bank 3 имеет 9 уровней защиты, которые обезопасят девайс от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и еще нескольких факторов, которые способны повлиять на работоспособность вашего портативного аккумулятора.
Комфорт
В современном мире наличие Power bank является неотъёмлемой частью для повседневного использования устройств. Будь то рабочее время или отдых. Маленький вес девайса позволяет брать его куда угодно, при этом, не занимая много места. Вы можете быть уверены в качестве Xiaomi Power bank. Купить Xiaomi Mi 3 10000 mAh можно по приемлемой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы: | USB, Micro-USB, USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Емкость энергопотребление батареи: 10 000 мАч 3.7 В (37 Втч) Входной интерфейс: USB-C / Micro-USB Выходной интерфейс: USB-A / USB-C Входные параметры: USB-C: 5В⎓3А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Micro-USB: 5В⎓2А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Выходные параметры: USB-A: 5В⎓2,4А / |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 2 |
| Источник заряда встроенной батареи: | сеть 220 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Micro-USB |
- Цена: 1 999 ₴