




Портативная батарея Xiaomi Power Bank 5000mAh Silver
Корпус выполнен из анодированного алюминия, на котором имеются разъемы для зарядки других устройств и самого аккумулятора. Рядом находятся четыре светодиода означающие степень зарядки. Проверить степень зарядки можно нажатием на кнопку включения. Снизу на устройстве указан его объем и другие характеристики.
Xiaomi Power Bank 5000 mAh имеет хорошую емкость аккумулятора и стильный металлический корпус толщиной 9 мм, что делает его привлекательным и портативным.

Xiaomi Mi 5000mAh автоматически приспосабливает зарядный порт к типу подключенного кабеля. Данный аккумулятор совместим с устройствами компании Mi, Apple, Samsung, HTC, Google и BlackBerry, а также с большим количеством цифровых видеокамер и игровых устройств. Целостно вырезанная алюминиевая поверхность обеспечивает жесткость конструкции. Аккумулятор выдерживает до 5000 раз вставки и извлечения micro USB кабеля. Компания Xiaomi не допускает уступки в своих тестах, поэтому устройства, которые успешно проходят тесты по всем параметрам, заслуживают особого внимания и доверия пользователей.

Осуществляя контроль тока на выходе, устройство автоматически выключается для защиты устройства, когда ток превышает допустимое значение. Кнопка питания может использоваться для перезагрузки Mi Power Bank в случае возникновения проблем с функционированием. Для защиты литий-ионных батарей от перезарядки и полной разрядки Xiaomi Mi 5000mAh были применены японские технологии. Механизм контроля уровня влажности и температуры обеспечивает безопасное функционирование литий-ионных батарей. OVP схема предотвращает повреждение устройства от скачков напряжения.
Благодаря своим компактным размерам батарею можно взять с собой и при этом много места она не займет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 г |
| Высота | 9.9 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы: | USB, Micro-USB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет |
- Цена: 299 ₴

