




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для зубной щетки Mijia Electric Toothbrush Mini (DDYST02SKS) White 3 шт
Крепление щетинок без содержания металла Новая технология изготовления щетинок позволяет производить щетинки без применения металлических элементов, скрепляя их с насадкой путем горячего сплавления. В отличие от обычных насадок они не сталкиваются с проблемами загрязнения и ржавчины металлических пластинок, что делает щетки более безопасными и гигиеничными. Щетинки от компании DuPont Щетинки линейки StaClean 0.152 мм прошли сертификацию агентства FDA (американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Насадки поставляются в гигиеничной вакуумной упаковке. Объемная 3D-насадка Объемная 3D-форма насадки лучше прилегает к линии зубов, глубоко очищая их поверхность и промежутки между ними. Забота о деснах Концы щетинок скруглены, чтобы не повредить десна и зубную эмаль. Все насадки для зубной щетки Mijia Electric Toothbrush Mini, проходят обязательную сертификацию в США FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Каждая головка зубной щетки проходит УФ-стерилизационную обработку, чтобы очистить ее от всевозможных вредоносных микроорганизмов, а вакуумная асептическая упаковка, сохранит насадку в чистоте и стерильности при транспортировке.
Крепление щетинок без содержания металла Новая технология изготовления щетинок позволяет производить щетинки без применения металлических элементов, скрепляя их с насадкой путем горячего сплавления. В отличие от обычных насадок они не сталкиваются с проблемами загрязнения и ржавчины металлических пластинок, что делает щетки более безопасными и гигиеничными. Щетинки от компании DuPont Щетинки линейки StaClean 0.152 мм прошли сертификацию агентства FDA (американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Насадки поставляются в гигиеничной вакуумной упаковке. Объемная 3D-насадка Объемная 3D-форма насадки лучше прилегает к линии зубов, глубоко очищая их поверхность и промежутки между ними. Забота о деснах Концы щетинок скруглены, чтобы не повредить десна и зубную эмаль. Все насадки для зубной щетки Mijia Electric Toothbrush Mini, проходят обязательную сертификацию в США FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Каждая головка зубной щетки проходит УФ-стерилизационную обработку, чтобы очистить ее от всевозможных вредоносных микроорганизмов, а вакуумная асептическая упаковка, сохранит насадку в чистоте и стерильности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mi Home (Mijia) Electric Toothbrush Mini 3 in 1 |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты | 8.5x2.48x2.48 см |
| Насадки | Для ежедневной чистки |
| Тип | Зубная щетка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для взрослых |
| Комплектация | Насадки - 3 шт |
| Дополнительно | Специальная техника установки щетинок повышенной плотности, Каждая щетинка зашлифована для максимально бережного воздействия на зубную эмаль и дёсны, Ультрафиолетовая стерилизационная обработка головки щетки |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Насадка |
- Цена: 699 ₴
