




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Power bank Wireless Youth Edition 10000 mAh Black (WPB15ZM) (VXN4280CN)
Xiaomi Mi Wireless 10000 mAh представляет собой беспроводное зарядное устройство с функцией передачи энергии. Универсальный девайс позволяет зарядить Ваш телефон, смартфон, ноутбук за короткое время. Стильный дизайн корпуса не оставит Вас равнодушным. Цена Xiaomi Mi Wireless порадует своей доступностью.
Ёмкость аккумулятора
Power bank Xiaomi Mi обладает ёмкостью 10000мАч. В путешествиях или в рабочих поездках данное устройство станет незаменимым помощником. Мощность заряда аккумулятора хватит на несколько смартфонов, а также для заряда ноутбуков. Оставайтесь на связи всегда, где бы вы ни находились.
Надёжная защита
При подключении гаджета к Xiaomi Mi Wireless, устройство определяет необходимую подачу энергии и мощность. Дополнительно есть функция защиты от перегрева, избыточного заряда и короткого замыкания. Светодиодный индикатор заряда будет напоминать Вам о необходимости подзарядки Xiaomi Mi Wireless.
Зарядка без проводов
Устройство оснащено модулем беспроводной зарядки стандарта Qi, который используется большинством производителей смартфонов. Благодаря этому вы сможете подпитывать совместимые гаджеты, просто приложив их к рабочей поверхности. Максимальная мощность беспроводной зарядки составляет 10 Вт, а расстояние передачи – до 5 миллиметров.
Выход USB Type-A
Одно из ваших мобильных устройств не поддерживает беспроводную зарядку? Не проблема. В павербанке предусмотрен выход USB Type-A с максимальной мощностью в 18 Вт, что позволяет быстро пополнить запасы энергии практически в любом девайсе. Кроме того, используя проводное и беспроводное подключение, можно заряжать два гаджета одновременно.
Стильный дизайн
Power bank Xiaomi Mi выполнен в металлическом корпусе, который служит защитой для внутренних компонентов от мелких частиц и пыли. Удобная обтекаемая форма устройства удобно располагается в руке, и не доставляет дискомфорта. Универсальная батарея выполнена в элегантном дизайне и дополнит Ваш стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147.9 мм |
| Длина | 18.4 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Одновременная зарядка до 3 устройств Беспроводная передача энергии Qi Поддержка быстрой зарядки LED индикатор уровня заряда Металлический корпус с силиконовыми вставками Входные интерфейсы батареи: USB Type-C Входной ток: 1,5 А, 2 А, 3 А Входное напряжени |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB Type-C-кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Micro-USB |
- Цена: 2 199 ₴
