


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Black Shark Power Bank 10000mAh (BPB01) (VXN4288RT)
Xiaomi 10 000 mAh Black Shark — это оригинальный портативный аккумулятор, выполненный в агрессивной стилистике, перекликающейся с внешностью игрового смартфона Black Shark. Он поддерживает быструю 18-ваттную зарядку, способен заряжать 3 гаджета одновременно и подходит как для смартфонов, так и для мелкой техники вроде геймпадов или беспроводных наушников. Это лучший аксессуар для любителей мобильного гейминга и всех, кто нуждается запасном источнике питания для своих девайсов.
Емкость 10 000 мАч
Удобный компактный формат и оптимальная емкость. Хватит на полную зарядку аккумулятора без розеток. Порт быстрой зарядки USB-С двухсторонний + порт USB-A.
Оптимальный форм фактор
Форма внешнего аккумулятора Black Shark Power Bank полностью повторяет форму корпуса Black Shark – удобно держать в руке.
Поддержка слаботочных девайсов
Аккумулятор поддерживает зарядку слаботочных девайсов – наушников, геймпадов. Вы можете зарядить даже ноутбук, если имеется соответствующий зарядный порт. Аккумуляторы Xiaomi Black Shark полностью безопасны и имеют несколько степеней защиты – от переразряда, короткого замыкания, перегрева.
Купить универсальную мобильную батарею Black Shark 10000 mAh Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Когда нет времени ждать
Портативный аккумулятор с функцией быстрой зарядки – это то, что нужно для бесперебойной работы вашего смартфона или планшета. Благодаря поддержке различных протоколов быстрой зарядки и максимальной выходной мощности 18 Вт, этот powerbank способен очень быстро возвращать гаджеты в строй. Например, смартфон Black Shark 2 Pro он может зарядить с 0 до 47% всего за 30 минут.
Игры в режиме нон-стоп
Карманный аккумулятор с быстрой зарядкой – это то, что нужно для отличной работы и игры. Отправляйте стримы без ограничений, ведите трансляции, оставайтесь на связи. Внешний аккумулятор Black Shark Power Bank зарядит смартфон в процессе игры.
Футуристическая внешность
С первого взгляда на Xiaomi Black Shark 10 000 mAh понятно, что этот аккумулятор создан для настоящих геймеров. Резкие линии, легко проглядывающая в оформлении буква «Х» и кислотно-зеленая светодиодная подсветка – все это делает павербанк действительно эффектным аксессуаром, который захочется продемонстрировать всем вокруг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходные интерфейсы | Lightning |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 14.1 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы: | Lightning |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Интерфейсы 1 х USB-C, 2 x USB-A Разъем 1 USB Разъем 2 USB Type-C Вход и выход (USB-C): до 18 Вт Время полной зарядки: 6 ч Выход: Тип-C 5 V/3A, 9В/2A, 12 V/1.5A USB-A1 5 V/3A, 9В/2A, 12 V/1.5A USB-A2 5 V/3A, 9В/2A, 12 V/1.5A Многопортовый выход: 5 В/3 А Ма |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет |
| Технология быстрой зарядки: | Quick Charge 4.0 |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Type-C |
- Цена: 849 ₴