




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Power bank 3 PRO 20000 mAh 45Wh Black (PLM07ZM) (VXN4245CN)
Mi Power bank 3 долгожданная новинка, с помощью которой можно заряжать смартфон, планшет и даже ноутбук.
Многократная зарядка смартфона и технология микротока
Портативный аккумулятор емкостью 20 000 мАч способен поделиться энергией со многими девайсами. Его емкости вполне достаточно чтобы зарядить смартфон Mi MIX 2S – 4.3 раза, и iPhone 8 – 7.3 раза. Благодаря применению технология микротока (особый режим подачи минимального тока), вы сможете зарядить даже Bluetooth-гарнитуру (0.06А) и фитнес-трекер (0.025А).
3 разъема и поддержка двухсторонней быстрой зарядки до 45 Вт
Павербанк оборудован тремя разъемами: одним USB Type-C портом и двумя портами USB-A.
Порт USB Type-C может обеспечить сверхбыструю двухсторонюю зарядку до 45 Вт (15 В / 3 А), которая работает как на входе, так и на выходе, а USB-разъем Тип - A обеспечивает быструю зарядку 18 Вт (5 В / 2.4 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1.5 А) на выходе (при работе с одним портом) и 5 В / 3 А при одновременной работе двух портов.
Корпус из ABS пластика
Mi Power bank 3 имеет прочный пластиковый корпус (из ABS пластика), что делает его устойчивым к потертостям, сколам, царапинам. Взрослому человеку удобно держать его в руке. Размер павербанка: 153.5 х 73.5 х 27.5 мм
9 уровней защиты
Конечно же портативный аккумулятор не уступает своим предшественникам по количество уровней защиты, их по-прежнему 9: от короткого замыкания, перезарядки, избыточного напряжения на входе/выходе, перегрева и т.д.
4.5 часа и ваш павербанк вновь «полон сил»
Чтобы восполнить энергию Mi Power Bank 3, при использовании зарядного устройства на 10 Вт, потребуется около 11 часов времени, а с зарядным устройством на 45 Вт, портативный аккумулятор зарядится приблизительно за 4.5 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 153.5 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Выход: Максимальный ток: 5.4 А Максимальный ток на USB-А: USB-A(1): 5.1V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A; USB-A(2): 5V/3A А Максимальный ток на USB Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2A А Максимальная мощность: 45 Вт Поддержка Power Delivery Вход: Параметры |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Комплектация | Аккумулятор, USB-кабель, инструкция |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы, Ноутбук |
| Технология быстрой зарядки: | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Type-C |
- Цена: 1 499 ₴
