



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh 18Wh White (PLM18ZM) (VXN4258CN)
Павербанк становится необходимым аксессуаром для современного пользователя смартфонов, планшетов, ноутбуков. Однако не так просто подобрать качественный портативный аккумулятор большой емкости, с помощью которого можно заряжать несколько девайсов одновременно.
Портативный дизайн. Прочная конструкция
Mi Power bank 3 USB-C емкостью 20000 мАч имеет весьма компактные габариты – всего 150.6 x 72.2 x 26.3 мм, благодаря чему его удобно носить с собой. Изготовлен он из сочетания поликарбоната и АБС-пластика.
Три выходных интерфейса. Поддержка 2-х сторонней быстрой зарядки
Универсальная батарея PLM18ZM оборудована тремя выходными интерфейсами, включая 2 порта USB-A и 1 порт USB-C, что позволит вам заряжать до трех устройств одновременно. Оба порта USB-A способны обеспечить выход 5В-2.4А, 9В-2А, 12В-1.5А. Кроме того, интерфейс USB-C поддерживает двухстороннюю быструю зарядку 18 Вт (максимум).
Заряжает от Bluetooth-гарнитур до ноутбуков
Помимо зарядки смартфонов, Mi Power bank 3 PLM18ZM поддерживает зарядку планшетов, ноутбуков и небольших устройств, таких как фитнес-браслеты и Bluetooth-гарнитуры. Дважды нажав на кнопку, вы сможете активировать режим микротоковой зарядки
Оборудован защитными функциями
Павербанк оснащен качественной микросхемой, которая повышает коэффициент преобразования, обеспечивая более стабильный ток. Кроме того, PLM18ZM также оснащен защитными функциями: защитой от перегрева, от короткого замыкания и перенапряжения, от перегрузки по току и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.6 мм |
| Длина | 26.3 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Емкость энергопотребление батареи: 3.7 В (74 Втч); Продолжительность зарядки: Около 11 часов (зарядное устройство 5В / 2А), Около 6.5 часов (зарядное устройство 18 Вт); Рабочая температура: 5 °C ~ 35 °C; |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 2 499 ₴