



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Power bank 3 10000 mAh Silver (PLM13ZM) (VXN4259CN) Xiaomi v3 – это третье поколение популярного портативного аккумулятора Mi Power bank. Благодаря использованию литий-полимерного элемента с высокой плотностью энергии, он может похвастаться оптимальной емкостью в 10 000 мАч при достаточно компактных габаритах. А поддержка быстрой зарядки 18 Вт, многоуровневая система защиты и возможность одновременного подключения двух устройств делает Xiaomi v3 идеальным помощником в любых поездках. Ёмкость аккумулятора Xiaomi Mi 3 10000 mAh оснащён максимальной ёмкостью в 10000 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы за короткое время зарядить Ваш смартфон, планшет, смарт – часы и даже ноутбук. Мобильность аккумулятора позволяет быть всегда на связи, где бы вы ни находились. Стильный дизайн Корпус Xiaomi Mi 3 выполнен в алюминиевом корпусе, который прошёл несколько этапов обработки. Таким образом, устройство имеет отполированную приятную на ощупь поверхность. Аккумулятор не поддаётся царапинам, потёртостям, и является достаточно прочным. Для комфортной переноски в руке, кармане или сумке, Xiaomi Mi 3 имеет компактные размеры. Быстро и без очереди Батарея оснащена двумя выходными разъемами USB-А, которые могут заряжать пару гаджетов одновременно. Причем один из них – на максимальной мощности в 18 Вт. Также у устройства имеются два входных интерфейса: Micro-USB и USB-C. Последний можно использовать для быстрого пополнения запасов в самом павербанке. Режим зарядки микротоком Еще одним несомненным плюсом Power Bank 3 является специальный режим пониженного тока, который позволяет заряжать такие гаджеты как фитнес браслеты или Bluetooth-наушники. Комфорт В современном мире наличие Power bank является неотъёмлемой частью для повседневного использования устройств. Будь то рабочее время или отдых. Маленький вес девайса позволяет брать его куда угодно, при этом, не занимая много места. Вы можете быть уверены в качестве Xiaomi Power bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| выходные интерфейсы | USB, Micro-USB, USB Type |
| Дополнительные характеристики | Емкость энергопотребление батареи: 10 000 мАч 3.7 В (37 Втч) Входной интерфейс: USB-C / Micro-USB Выходной интерфейс: USB-A / USB-C Входные параметры: USB-C: 5В⎓3А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Micro-USB: 5В⎓2А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Выходные параметры: USB-A: 5В⎓2,4А П |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 1 499 ₴