



Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh Dual USB Fast Charge 18W Black PLM13ZM VXN4274GL
Xiaomi Mi Power Bank 3 отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи и возможностью подключения нескольких устройств. Одной из примечательных особенностей портативного девайса является наличие 4 USB-портов. Xiaomi Mi Power Bank 3 поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 18 Вт на один порт.
Особенности:
• Поддержка быстрой зарядки 18 Вт;
• Возможность подключения нескольких устройств;
• Поддержка зарядки малым током;
• Поддержка протоколов быстрой зарядки;
• Входной интерфейс: Micro-USB/USB-C;
• Выходной интерфейс: 2 х USB-A;
• Два входных и два выходных порта;
• Максимальная выходная мощность 18 Вт;
• Материал корпуса: алюминий;
Параметры выхода:
• USB-A (один порт): 5.1 В/2.4 A, 9 В/2 A, 12 В/1.5 А;
• USB-A (два порта): 5.1 В/2.6 A;
Параметры входа:
• 5 В/2.6 A, 9 В/2.1 A,12В/1.5 А;
Время зарядки:
• Около 4 часов (зарядное устройство на 9 В/2 A или 12 В/1.5 A);
• Около 6 часов (зарядное устройство на 5 В/2 A).

Два входных интерфейса Micro-USB и USB-C обеспечивают максимальную входную мощность устройства в 18 Вт. Это позволяет осуществить зарядку самого девайса в течение 4 часов.
Два разъёма USB-A с поддержкой одновременной зарядки двух устройств, а также быстрой 18 Вт зарядки.

Внешний аккумулятор может похвастаться большим объемом памяти в 10000 мА*ч, которого хватит для работы, повседневной жизни, отпуска и не только. Благодаря такой емкости и 2 интерфейсным портам USB-A, Xiaomi Mi Power Bank 3 способен заряжать два устройства одновременно.

Используйте комплектный кабель Micro-USB или собственный USB-C кабель, чтобы заряжать ваши Android-устройства и сам аккумулятор.
Xiaomi Mi Power Bank 3 также поддерживает зарядку с низким энергопотреблением. Дважды нажав на кнопку, вы сможете активировать режим микротоковой зарядки и заряжать носимые устройства и другие устройства с низким энергопотреблением.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| выходные интерфейсы | USB, Micro-USB, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | Емкость энергопотребление батареи: 10 000 мАч 3.7 В (37 Втч) Входной интерфейс: USB-C / Micro-USB Выходной интерфейс: USB-A / USB-C Входные параметры: USB-C: 5В⎓3А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Micro-USB: 5В⎓2А / 9В⎓2А / 12В⎓1,5А Выходные параметры: USB-A: 5В⎓2,4А |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Комплектация | Аккумулятор, USB кабель ,Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 1 499 ₴