




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh White (PLM06ZM) (VXN4212CN)
Портативный литий-полимерный аккумулятор Mi power bank 2C, обладает усовершенствованной комплектацией и возможностью быстрой зарядки 5.1V / 3.6A. Один из портов может работать в режиме QC3.0.
Достаточно высокий уровень мощности павербанка, позволит заряжать самые разные устройства: смартфон, планшет и т.д., а благодаря поддержке режима пониженного тока, вы с легкостью сможете зарядить беспроводные гарнитуры или фитнес-гаджеты.
Зарядка нескольких девайсов
Зарядка широкого спектра различных гаджетов подсилу аккумулятору 2C. Ведь емкости в 20 000 мАч вполне достаточно для неоднократной зарядки устройств Xiaomi, iPhone и прочих брендов. Mi Powerbank 2C – это мощный аккумулятор, энергия которого не закончится в неподходящий момент.
Поддержка режима быстрой зарядки QC3.0;
Два USB-порта;
Умное распознавание тока;
Совместимость с широким спектром девайсов.
Два USB-порта
В случае применения сразу двух портов USB в портативном аккумуляторе Mi power bank 2C White 20000mAh, показатель напряжения на выходе может составить 5.1В/3.6А, ускоряя процесс зарядки ваших девайсов.
Если Вы будете использовать лишь один из USB-портов, его можно использовать для зарядки устройств, которые поддерживают Quick Charge 3.0 технологию быстрой зарядки. Mi power bank 2C абсолютно совместим со многими флагманскими планшетами и смартфонами Xiaomi, Samsung, Apple.
Великолепный дизайн
Mi powerbank 2C White 20000mAh выполнен из экологически чистых и в то же время надежных материалов – поликарбоната (PC) и пластика (ABC). Градиентная поверхность (с фактурным рисунком на передней и задней панелях) девайса обеспечивает его надежное расположение в руке.
Великолепное качество исполнение каждого составляющего элемента портативного аккумулятора в тандеме с утонченным дизайном – те особенности, которые присущи лишь топовым девайсам, каким и является Mi power bank 2С
Надёжная защита
Напоследок остается упомянуть о девятиуровней защите, гарантирующей безопасность при эксплуатации гаджета, а также заверение производителя о сохранении 90% изначальной емкости после 300 циклов перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 358 г |
| Высота | 149.5 мм |
| Длина | 23.9 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| выходные интерфейсы | USB, Micro-USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB Type-C-кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет |
| Тип разъема для зарядки батареи | Micro-USB |
- Цена: 699 ₴
