


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт часы Amazfit T-Rex Khaki
Экстремальная выносливость
Amazfit T-Rex - это смарт-часы с широким функционалом и усиленным дизайном, рассчитанные на использование в самых суровых условиях. Они отвечают требованиям 12 армейских стандартов США (MIL-STD-810), могут работать при температурах от -40 до +70 градусов Цельсия, устойчивы к воздействию кислот и щелочей, защищены от ударов и прочих негативных воздействий окружающей среды.
Прочные и удобные
Корпус часов сделан из полимерного материала и имеет выпуклую форму, чтобы лучше противостоять вибрациям, а большие металлические кнопки обеспечивают лучший контроль и прослужат гораздо дольше пластиковых элементов управления. Дополняет картину гибкий ремешок из термопластичного полиуретана, который не только приятен для кожи, но и невероятно прочен. Все это делает Amazfit T-Rex компаньоном, на которого действительно можно положиться.
Яркий AMOLED-дисплей
Часы оснащены 1,3-дюймовым экраном с разрешением 360×360 точек и поддержкой функции Always-On-Display. AMOLED матрица обеспечивает ему высокую яркость, контраст и позволяет отлично видеть информацию даже в солнечный день, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3 оберегает дисплей от повреждений. В то время как большой выбор циферблатов позволяет в полной мере выразить свою индивидуальность.
20 дней без подзарядки
Емкая батарея, усовершенствованный чип с низким энергопотреблением и оптимизация питания обеспечивают Amazfit T-Rex более длительный срок автономной работы. Благодаря этому смарт-часы могут проработать до 20 дней при активном использовании всех функций или 66 дней в самом экономичном режиме. * Поэтому вам не придется постоянно беспокоиться об оставшемся заряде батареи.
Высокоточный GPS от Sony
Часы получили высококачественный GPS чип от Sony и встроенную высокоточную систему спутникового позиционирования. Вместе с оптимизированными материалами корпуса и улучшенной внутренней компоновкой, это дает еще более высокую скорость поиска спутника и эффективность. Чтобы вы чувствовали себя уверенно как в городских джунглях мегаполиса, так и среди дикой природы.
И на суше. И в воде
Amazfit T-Rex могут похвастаться водонепроницаемостью до 5ATM, что позволяет спокойно плавать с ними в бассейнах и на открытой воде. Также часы могут отслеживать вашу активность в 14 различных спортивных режимах, включая бег, езду на велосипеде, тренировки в спортзале и даже катание на лыжах. Кроме того, аксессуар позволяет контролировать такие данные, как частота сердечных сокращений и статистика продолжительности упражнений, делая ваши тренировки более безопасными и эффективными.
Круглосуточный мониторинг сердечного ритма
Следите за своим здоровьем еще лучше с оптическим датчиком BioTracker TM PPG, разработанным компанией Huami Technology. Он обеспечивает круглосуточный контроль пульса, чтобы вы могли узнать больше о своем физическом состоянии. А чтобы помочь вам контролировать активность в течение дня и вырабатывать здоровые привычки, часы будут регулярно напоминать о необходимости встать и подвигаться.
Расширенный функционал
Amazfit T-Rex - это не только надежный спутник для спортсменов и просто активных людей, но еще и прекрасный помощник, способный облегчить вашу повседневную жизнь. Он будет сообщать о входящих вызовах и сообщениях, показывать прогноз погоды и текущее время, напоминать о запланированных встречах и многое другое. А настраиваемые вибробудильники и «напоминалки» позволят просыпаться вовремя и не забыть о запланированных делах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Хаки |
| Операционная система | Amazfit OS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | 5 |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| Вес | 58 г |
| Влагозащита | Плавание/Купание |
| Возможность замены браслета/ремешка: | Да |
| Время работы (обычный режим): | 20 дней |
| Габариты: | 47.7 x 47.7 x 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Датчики: | Датчик освещения, Акселерометр, Гироскоп, Барометр, Счетчик калорий, Шагомер, Оптический датчик сердечного ритма, Альтиметр (высотомер), Компас |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 390 mAh |
| Звонки и оповещения: | Уведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, Вибрация, События календаря, Социальные сети, Электронная почта |
| Комплектация | Смарт-часы; Зарядный кабель с магнитным креплением; Руководство пользователя |
| Материал дисплея: | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Плотность пикселей: | 391 ppi |
| Размер дисплея | 1.3” |
| Разрешение дисплея: | 360 x 360 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимость | iOS, Android |
| Способ зарядки: | Магнитный соединитель |
| Стандарт защиты: | 5 ATM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Функции | Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 6 999 ₴