




Xiaomi Redmii Powerbank является достойным продолжением линейки внешних аккумуляторов Xiaomi. Устройство получило емкость 20000 мАч, 2 порта USB-A, 2 порта MicroUSB и Type-C, и конечно же, возможность зарядки микротоком, что несомненно повысит Вашу автономность в поездках и путешествиях. Стильный, тонкий, практичный и невероятно компактный он станет идеальным дополнением вашего смартфона, планшета, цифровой камеры или любого другого гаджета.
Оснащенный 2 USB выходами с поддержкой двухсторонней зарядки, Xiaomi Redmii Powerbank обеспечит возможность одновременного подключения сразу двух устройств. Точно оптимизированная схема питания подберет необходимую силу тока для любых гаджетов. Поддерживая входную мощность до 5 Вт, внешний аккумулятор значительно сократит время зарядки, а благодаря технологии зарядки микротоком он идеально подойдет для беспроводных гарнитур и смарт-браслетов-ведь это крайне важно для безопасной и качественной зарядки таких небольших гаджетов. Чтобы защитить вас и ваши гаджеты от возможных проблем при зарядке, конструкторы снабдили Xiaomi Redmii Powerbank 9 ступенями электрозащиты. Один powerbank – максимум возможностей.
Создатели Xiaomi Redmii Powerbank позаботились обо всех возможных деталях, чтобы сделать устройства не только красивым, практичным, комфортным и удобным, но и безопасным для вас и ваших гаджетов. Именно поэтому powerbank получил корпус из пластика, скругленный по бокам под углом 180 градусов. Благодаря такому классному решению, корпус powerbank очень приятен на ощупь, а сам внешний аккумулятор чрезвычайно удобно держать в руках. Габаритные размеры устройства всего лишь 154 x 73,6 x 27,3 мм. Вы можете брать Xiaomi Redmii Powerbank с собой куда угодно: на работу, в поездку, на прогулку. Он совсем не займет много места!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000 мАч |
| Входное напряжение | 5В |
| Входной интерфейс | 1 х micro-USB, 1 х Type-C |
| Входной ток | 2A |
| Выходное напряжение | 5,1В |
| Выходной интерфейс | 2 х USB Type-A |
| Выходной ток | 2,6A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | Телефон, Смартфон, Планшет, Смарт-часы, прочее |
| От производителя | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем. |
| Размеры | 154 x 73,6 x 27,3 мм |
| Технология зарядки | Стандартная |
| Тип | Универсальная |
- Цена: 2 499 ₴