




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Redmi Power Bank 10000mA White (PB100LZM) (VXN4266CN) Оригинал
Портативный аккумулятор Redmi PB100LZM на 10 000 мАч имеет очень красивый дизайн и белоснежную расцветку. Он оборудован двумя выходами USB-A и двумя портами для зарядки: Micro-USB и USB Type-C.
Удобная зарядка многих гаджетов
Заряда павербанка Redmi на 10 000 мАч достаточно, чтобы полностью зарядить Redmi Note 7 - 1,75 раза, Mi 9 - 2,4 раза, Redmi K20 - 1,75 раза и 2,3 раза iPhone XS.


Зарядка по технологии микротока
Этот аккумулятор можно использовать и для зарядки небольших устройств: фитнес-трекера, Bluetooth-гарнитуры и т.д.9-уровневая защита
Redmi, по классике, оснащен многоуровневой защитой от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и т.д. Всего предусмотрено 9 степеней защиты.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Входное напряжение | 5В |
| Входной интерфейс | 1 х micro-USB, 1 х Type-C |
| Входной ток | 2A |
| Выходное напряжение | 5,1В |
| Выходной интерфейс | 2 х USB Type-A |
| Выходной ток | 2,6A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Назначение | Телефон, Смартфон, Планшет, Смарт-часы, прочее |
| От производителя | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем. |
| Размеры | 150,5 х 73,6 х 15,1 мм |
| Технология зарядки | Стандартная |
| Тип | Универсальная |
- Цена: 1 299 ₴


